Долгосрочное сотрудничество с ROVER

19.05.2019

С 2015 года ООО «Полипласт» успешно сотрудничает с брендом ROVER. Пятый год взаимовыгодного партнерства был ознаменован новым заказом холодильного оборудования для усовершенствования гальванического цеха.

ООО «ПОЛИПЛАСТ» занимается проектированием и производством современного гальванического оборудования. Компания производит системы очистки воздуха, бассейнов, промышленных и бытовых сточных вод, а также выполняет сервисное обслуживание поставляемого оборудования.

В процессе производства продукции на гальванической линии требуется постоянное мощное охлаждение на этапе прохождения нагревателей и выпрямителей. Для этого на линиях установлены высокоэффективные индустриальные чиллеры ROVER. Также они необходимы для увеличения возможностей гальванических комплексов, которые поставляются в металлообрабатывающую отрасль.

В данный момент на предприятии ООО «ПОЛИПЛАСТ» установлены 18 чиллеров ROVER, общей холодопроизводительностью более 1,5 мВт. Новое оборудование позволит производителю расширить производственную линию. Долгосрочное сотрудничество производителя с ROVER демонстрирует высокий уровень доверия к надежной продукции бренда.