Новые сплит-системы ROVER GL уже в продаже!

26.03.2024

Представляем новинку от ROVER – серии GL и GL Inverter!
 
Сплит-система серии GL (ON/OFF) идеально сочетает в себе стиль и функциональность, обеспечивая комфортный климат в помещении в любую погоду. Быстрое охлаждение, стабильная температура и режим осушения – всё это делает кондиционер ROVER GL идеальным вариантом для вашего комфорта. Оснащенный угольным фильтром и фильтром с витамином C, кондиционер Rover GL эффективно очищает воздух от пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, позволяя вам наслаждаться чистым и свежим воздухом в помещении.

Для тех, кто стремится к еще большей эффективности и удобству управления, доступна инверторная версия - Rover GL Inverter с возможностью управления через Wi-Fi. Этот кондиционер также обеспечивает быстрое охлаждение, стабильную температуру и позволяет значительно экономить электроэнергию. Кондиционер Rover GL Inverter также оснащен угольным фильтром и фильтром с витамином C для очистки воздуха. Благодаря своей энергоэффективности и бесшумной работе он станет незаменимым помощником в обеспечении комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Выбрав кондиционер Rover GL, вы получаете надежное и современное решение для поддержания идеального климата в помещении.

Наслаждайтесь свежим воздухом и комфортом каждый день с новым кондиционером Rover GL!